Победителей конкурса «Счастья много не бывает» наградили в Нижегородском Доме бракосочетания

15 июля, в рамках марафона мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню семьи, любви и верности состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Счастья много не бывает».

Победителями конкурса признана семья Лавровых из г.Семенов! У многодетной мамы Натальи Владимировны 4 детей! Младшие – близнецы Антон и Иван. 24 августа мальчикам исполнится 5 лет.

Специальный приз главного управления ЗАГС Нижегородской области получил Гришин Евгений Сергеевич. У Евгения Сергеевича 2 прекрасных сына Василий и Семен – папина гордость и крылья за спиной.

Специальным призом общественного движения женщин «ЧАЙКА» г.Нижнего Новгорода отмечены сразу 2-е участников: семья Зюзиных с двойняшками Екатериной и Александром и семья Батраковых с дочками Софьей и Варварой.

Также в этот день поздравления с победой в номинации конкурса «Семейное фото» принимали семьи Черниковых и Жуковых, в номинации «Креативное фото» - семьи Серебряковых и Ботаниных, в номинации «Кадр дня» - семья Бурмистровых.

- Появление на свет двойняшек или близнецов – это не только двойные заботы, но и двойное счастье! И явление редкое! Не говоря уже о рождении тройни, - отметила руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова. – Так, за первое полугодие 2021 года в регионе зарегистрирована 1 семья с тройняшками и 153 с двойняшками. Поэтому мы решили провести свой конкурс именно для таких уникальных семей Нижегородской области. Благодарим всех за участие, за вашу активность и творческий подход! Дети – это воплощение наших надежд, будущее нашего города, страны и всей планеты! Пусть они растут здоровыми и крепкими, умными и добрыми, настоящими гражданами нашей великой Родины – России!

С 15 июля в сквере Нижегородского Дома бракосочетания представлена выставка фотографий участников конкурса «Счастья много не бывает».

А по ссылке
для победителей доступны все фотографии с церемонии награждения!