«Сердце Нижнего» заполнили своими пожелания к 800-летию города нижегородские молодожены

С 19 по 21 августа в Нижегородском Доме бракосочетания проходит масштабная акция «Сердце Нижнего».

На большом баннере, расположенном в сквере отдела ЗАГС, молодожены оставляют свои пожелания на День рождения любимого города в сердечках, которые в итоге образуют одно единое сердце – «Сердце Нижнего».

На память о столь значимом событии в жизни молодой семьи и жизни города парам дарят сувениры – конечно, в форме сердец!

В акции уже приняли участие более 30 пар влюбленных, еще 52 сделают это завтра – в юбилей Нижнего.

Всего в дни празднования 800-летия Нижнего Новгорода зарегистрируют свой брак 523 пары. Пик свадебного сезона придется на День города – 21 августа в Нижегородской области появится 253 новых семьи!