Праздник организован администрацией Ленинского района г.Н.Новгорода и прошел 24 ноября в Центре детского творчества района.

В его рамках Ольга Сергеевна чествовала матерей с 3 и 4 детками!

«Сегодня поддержка семей, материнства и детства, повышение рождаемости – приоритет государственной политики. Основной вклад в развитие поколений вносят именно многодетные семьи, - отметила Ольга Краснова. - Хочется, чтобы их в регионе становилось только больше!»

Почетным гостями мероприятия стали супруги Исаевы, отметившие в этом году 50-летие со Дня свадьбы. Николай Сергеевич и Любовь Алексеевна воспитали 3 сыновей! Сейчас у них подрастает внук.

Праздник был наполнен яркими номерами, незабываемыми эмоциями, улыбками и теплом материнских сердец.