Торжественные мероприятия, посвященные Дню матери, проходят в эти в дни в органах ЗАГС Нижегородской области

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас — маме. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился и всегда ожидается с особенным чувством.

Российские мамы принимают поздравления с Днем матери в последнее воскресенье ноября. Но в органах ЗАГС Нижегородской области праздничные мероприятия традиционно проходят на протяжении двух недель. В этом году ко Дню матери состоялось чествование 200 семей, среди которых многодетные и творческие, семьи, в которых в этом году на свет появились первенцы, двойни и тройни, дети, чье рождение в органах ЗАГС зарегистрировано под юбилейным номером.

В 2021 году уже зарегистрировано рождение 24 000 малышей. На свет появились 289 двойняшек и 1 тройня!

Главное управление ЗАГС Нижегородской области еще раз поздравляет всех мамам с прекрасным праздником и желает, чтобы ваши дети отвечали вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую вы отдаете им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!