14 мая 2021 года в отделе ЗАГС г. Кулебаки состоялось мероприятие, посвященное Дню семей «Семья – источник любви, уважения и тепла!»

15 мая отмечается Международный день семей. Этот праздник утвержден Генеральной Ассамблей ООН в 1993 году.

14 мая на мероприятии в отделе ЗАГС г. Кулебаки присутствовали многодетные семьи, у которых в этом году родились дети.

Семья Швецовых: Сергей Владимирович и Екатерина Александровна – многодетная семья. На мероприятии присутствовала только мама. 20 марта 2021 года в их семье стало трое детей: Кирилл, 16 августа 2007 года рождения, Артём, 29 августа 2012 года рождения и третий сын Егор.

Многодетная семья Кленьковых: Вадим Иванович и Людмила Валерьевна. На мероприятии присутствовала только мама. 30 марта 2021 года в их семье стало трое детей: старший сын Сергей, 26 апреля 2013 года рождения, Антон, 18 мая 2016 года рождения и дочка Мария (имя выбрал старший брат).

Семьям было произведено вручение памятных медалей «Родившемуся в Нижегородской области». Были поздравления и вручение подарков от Администрации городского округа г. Кулебаки, а также от отдела ЗАГС г. Кулебаки. На мероприятии также присутствовали: заместитель главы администрации городского округа г. Кулебаки – Сапунова Наталья Владимировна, начальник управления социальной защиты населения – Манина Ирина Константиновна.

Вела мероприятие начальник отдела ЗАГС г. Кулебаки - К.Е. Курицына.