15 мая 2021 года в отделе ЗАГС «Автозаводский Дворец бракосочетания» состоялся праздник, посвященный Международному дню семей «Семья, где живет счастье».

Мероприятие подготовлено отделом ЗАГС «Автозаводский Дворец бракосочетания» г.Н.Новгорода совместно с МП «Дворец бракосочетания Автозаводского района» г.Н.Новгорода.

С большим интересом гости прослушали рассказ о приглашенных семьях, трогательные истории встречи и любви главных героев, узнали об их секретах счастливого супружества и планах на будущее. Жемчужным юбилярам были вручены памятные подарки от МП «Дворец бракосочетания Автозаводского района» г.Н.Новгорода.

Украшением праздника стало выступление солисток образцового ансамбля танца «Радость», которые исполнили национальные танцы Ирландии и Кореи. Очень тепло гости встретили «Вальс» в исполнении выпускников школы № 37 города Нижнего Новгорода. Для гостей была проведена фотосессия в холле и в фотостудии, а также организован легкий фуршет.

В завершение праздника юбиляры выпустили с балкона Дворца бракосочетания пару белоснежных голубей в знак нерушимости брачных уз и семейного благополучия.

Мероприятие направлено на укрепление лучших семейных традиций, развитие института брака, улучшение демографической ситуации в регионе.