27 мая 2021 года состоялось мероприятие на тему «Технология эффективного бесконфликтного общения».

Сегодня, 27 мая 2021 г., в главном управлении ЗАГС Нижегородской области в рамках реализации проекта «Внедрение медиативных технологий в деятельность органов ЗАГС Нижегородской области» проведена стратегическая сессия по теме «Технология эффективного бесконфликтного общения».

При поддержке профессора кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании ННГУ им.Н.И.Лобачевского, доктора психологических наук Серебровской Натальи Евгеньевны работники отделов ЗАГС изучили основные техники бесконфликтного общения, получили новый опыт нивелирования конфликтных ситуаций и выработали алгоритм контроля эмоций при работе с заявителями.

Мероприятие позволило переложить теоретические знания, полученные при прохождении курсов повышения квалификации в ННГУ им. Н.Н.Лобачесвского в прошлом году, на практическую основу.