Открытие сквера в Заречном Доме бракосочетания

Новая площадка для проведения церемоний бракосочетания и других праздничных мероприятий открылась 28 мая 2021 года в Заречном Доме бракосочетания.

Уютный зеленый сквер, расположенный в самом центре Сормовского района,– идеальное место для свадебных и семейных торжеств в летний сезон!

В церемонии открытия приняли участие руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова, глава администрации Сормовского района г.Н.Новгорода Светлана Горбунова, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Николай Шумилков, протоиерей Алексий Масланов.

Гостями мероприятия стали две семьи с новорожденными дочками, которым в торжественной обстановке вручены медали «Родившемуся в Нижегородской области, учрежденные Губернатором Нижегородской области к 800-летию Нижнего Новгорода.

Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес юбиляров семейной жизни – супругов Ларионовых, которые отметили в новом сквере свою «деревянную» свадьбу.

Красиво и трогательно в присутствии родных и близких зарегистрировали свой брак Константин Морозов и Наталья Коровина. Счастливые молодожены стали первой парой, зарегистрировавшей свой союз в новом сквере Заречного Дома бракосочетания.