Ко Дню России в отделе ЗАГС г.Арзамас и Арзамасского района подведены итоги конкурса «Герб семьи»

12 июня в стране отмечается важный государственный праздник – День России.

Этот день стал символом национального единства! Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны.

Ко Дню России отделом ЗАГС г.Арзамас и Арзамасского района был объявлен конкурс «Герб семьи».

22 конкурсных работы! Каждая продуманна, оригинальна, выполнена с трепетной нежностью и ярким творчеством.

09 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Обладателями Гран-при конкурса «Герб семьи» стала семья Маркиных-Правских. Победителями признаны семьи Шестенко-Чистяковых, Коршуновых, Черниковых, Послыхалиных, Калашниковых, Кузнецовых.

Победителей поздравили и наградили дипломами и памятными подарками руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова, член городского Совета хранителей наследия Галина Зимова и обладатель почетного городского знака «Благодарение хранителю наследия» Евгений Бутусов.

Почетными гостями праздника стала семья Гурловых, в которой в этом году на свет появилась тройня – малыши София, Ярослав и Глеб.

Ольга Краснова вручила тройняшкам медали «Родившемуся в Нижегородской области».

- Появление на свет нового человека – необыкновенная радость и большая ответственность для родителей. Пусть ваши дети растут здоровыми и крепкими, умными и добрыми, настоящими гражданами нашей великой Родины – России. С праздником! С Днем России! – поздравила семью Гурловых Ольга Сергеевна.